05.12.2013

5 декабря Олег Шахов принял участие в торжественном вечере в доме Правительства, посвященному 20-летию Московской областной Думы

_DSC2118

5 декабря Московская областная дума отметила двадцатилетие своей работы.

«С момента создания этого органа власти начался новый этап развития региона. Хочу поблагодарить  всех тех, кто участвовал в законотворческом процессе в эти годы. Московская областная дума за 20 лет своей работы приняла более 3 тысяч законов.  Впереди у нас большие планы и реализация масштабных проектов, предложенных губернатором. Вместе с Правительством мы будем их реализовывать», - отметил председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов.

Подмосковье за эти годы стало первопроходцем и примером для регионов в принятии законов. Здесь одними из первых приняли Устав региона, в этом году Московская областная дума приняла бюджет на три последующих года.
«Работа Московской областной Думы – это изменение законодательства согласно времени и текущим событиям с главной целью улучшения жизни жителей Подмосковья. Мы достаточно тесно сотрудничаем и напрямую с этим органов власти», - прокомментировал прессе событие Глава администрации ГО Химки Олег Федорович Шахов.

С 2004 года ГО Химки представляет Александр Алексеевич Иванов, возглавляющий Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, депутат Московской областной Думы. «У нас проводится результативная работа благодаря прямой связи администрации ГО Химки с населением, это встречи, совместное обсуждение и поиск решения проблем общими усилиями» - сказал А. А. Иванов.

В мероприятии приняли участие губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, делегации представительных и законодательных органов из других регионов. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов был награжден знаком губернатора Московской области за вклад в развитие Подмосковья. Также Мособлдуму поздравили руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев, первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, который подарил Брынцалову Библию. Закончилось мероприятие праздничным концертом с участием российских звезд эстрады.

Алексей Новиков,
Елена Светлова, начальник отдела по работе со СМИ и рекламе
Администрации городского округа


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды